| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktanordnung | 17 bis 42 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Edelstahl |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ | Schrumpfbootadapter |
|---|---|
| Beenden Sie. | Passiviertes Edelstahl |
| Teilnummer | M85049/69-09S |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Art der Ware | Rückschild des Steckers |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |