| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | J30-15TJL |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Geschlecht | Behälter |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 11 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Gender | Microminiature Connectors |
| Number of Contact | 21 |
| Current Rating | 3 A |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |