| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 118 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |