| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Größe der Schale | 25 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Steckertyp | Lanyard-Entriegelungsstopfen |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |