| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27497T08B35SA |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | PCB |
| Nummer der Kontaktperson | 128 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |