| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 10 |
| Teilnummer | MS27508E10B35P |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |