| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Quadrax weiblicher Kontakt |
|---|---|
| Größe der Schale | 19 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |