| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktanordnung | 25 bis 43 |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Art der Faser | SMF-28, OM3, OM4, OM5 |
|---|---|
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Verbindungsstückmaterial | Passivierter Edelstahl |
|---|---|
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kopplungsmechanismus | Schieben, ziehen, Schrauben |
| Haltbarkeit | 1000mal |
| Ferrule-Typ | PC, UPC, APC |
| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Typ | Spannungsentlastungsklemme |
| Beenden Sie. | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Rückflussdämpfung | ≥ 50 dB |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Verbindungsstück-Haltbarkeit | 1000 fügende Zyklen |
| Anschluss-Stil | LC, SC, ST, FC, MTRJ, MU, E2000, MPO, SMA, FDDI |
| Teilenummer | M85049/90-25W |
|---|---|
| Größe der Schale | 25 |
| Produkttyp | Rückschild des Steckers |
| Winkel und Profil | 90°, Drehkopplung |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |