| Kontaktart | Kurzer PCB-Schwanz |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Spannungsbewertung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrün -Cadmiumplatte |
| Schließung des Steckers | Krempeln, Löten, Schieben-Ziehen |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Kontaktart | Lot |
|---|---|
| Schalenmaterial | Zusammengesetzt |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Schalengröße | 23 |
|---|---|
| Serie | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Kontaktieren Sie die Beschichtung | Gold |
| Finsh | Passiviertes Edelstahl |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
| Größe der Schale | 13 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |