| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 17 bis 26 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktplattierung | 26 |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Geschlecht | Mikrominiaturverbindungen |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminium |
| MIL-Spezifikation | CDBA |
| Finnisch | Nickel |
| Betriebstemperatur | -55 zu +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmiger Stecker |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Montage | Krampfadern |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |