| Größe der Schale | 21-39 |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Koppelmutterplattierung | KADMIUM |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Größe der Schale | 17 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 33 |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |