| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Geschlecht | Stecker |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Größe der Schale | 16 |
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |