| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
| Teilnummer | MS27484T10F98PCN |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Finnisch | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 33 |
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Aktuelles Rating | 5A/10A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |