| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Marke | Kaida |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Umkreis |
| Typ des Steckers | RJ45 |
| Verbindungsstück-Verwendung | USB-Stick |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ | Schrumpfbootadapter |
|---|---|
| Beenden Sie. | Passiviertes Edelstahl |
| Teilnummer | M85049/69-09S |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Art der Ware | Rückschild des Steckers |
| Größe der Schleife | MIL-DTL-26482 Reihe II |
|---|---|
| Beendigung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Zurück |
| Material | Aluminium |
| Anschluss-Stil | Gerade. |