| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
|---|---|
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Teilenummer | D38999/26FJ61SHN |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Lot |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Größe der Schale | 21 |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Kontaktart | Lot |
| Typ | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |