| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Beendigungs-Methode | Krampfadern |
|---|---|
| Produktbezeichnung | Rückschild des Steckers |
| Rohs-konform | - Ja, das ist es. |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Material | AlumIUM |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Quetschverbunden |
| Größe der Schale | 15 |
| Nennspannung | 500V |