| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Gerader Stecker |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Geschlecht | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Muscheldrüsen | Aluminium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Größe der Schale | 21 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |