| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Paarungszyklen | 500 |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Nennspannung | J30-15TJL |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Aktuelles Rating | 5A |
| Geschlecht | Behälter |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktart | Kremp Twinax Kontakt |
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23-06 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |