| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Größe der Schale | 10 |
| Reihe | 4 |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 100 |
| Nennspannung | 500V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |