| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 18 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Anzahl der Kontakte | 66 |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | 0 0 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Typ des Steckers | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Spannmutter | Aluminiumlegierung |
| Paarungszyklen | 500 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Teilenummer | J30J-25TJSL-G |
| Schalenmaterial | Aluminium -Olivengrün -Beschichtung |
| Geschlecht | Stecker |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ | Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
| Größe der Schale | 21 |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Typ des Steckers | Mikro-D |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 2,5 A |