| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 16 |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Körpermaterial | Aluminium |
|---|---|
| Eintrittswinkel des Kabels | 90° |
| Farbe | olivgrün |
| Anschluss-Stil | Gerade. |
| Typ des Steckers | Umkreis |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |