| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Größe der Schale | 22 |
| Nennspannung | 500 V |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 32 |
| Schließung des Steckers | Krempeln, Löten, Schieben-Ziehen |
|---|---|
| Faserzahl | 1, 2, 4, 8, 12, 24 |
| Geschlecht des Verbinders | Männlich, weiblich |
| Typ des Steckers | Verbindungen aus Glasfasern |
| Kabellänge | 1m, 2m, 3m, 5m |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |