| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Muscheldrüsen | Kunststoff |
|---|---|
| Geschlecht | Rechteckige Steckverbinder |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
| Kontaktplattierung | Gold über Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| MIL-Spezifikation | Einheitliche Datenbank für die Datenübermittlung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Paarungszyklen | 500 |
| Schalenmaterial | Aluminium |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 19 |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Hermetischer Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Shell Size | 15 |
|---|---|
| Voltage Rating | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |