| Modell Nr. | MS3112E14-19S |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich |
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktwiderstand | ≤5 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Current Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Arbeitstemperatur | -55 ~ +125 °C |
|---|---|
| Veranschlagender Strom | 7,5 A |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Kategorie | Rundsteckverbinder |
| Vibrationen | 10~500 Hz, Beschleunigung 98 M/s2 |
| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Verbindungsschale | Schwarzes anodisiert |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55℃ zu +125℃ |
| Größe der Schale | 08 |
| Reihe | Y50X |
| Anzahl der Kontakte | 10 |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 14 |