| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Stecker |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |