| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Rückflussdämpfung | ≥ 50 dB |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |