| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Schalengröße | 19 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Current Rating | 5 A |
|---|---|
| Shell Finish | Electroless Nickel |
| Number of Contacts | 11 |
| Shell Size | 19 |
| Voltage Rating | 500V |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 15 |
| Größe der Schale | 15 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 36 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23 bis 36 |
| Anzahl der Kontakte | 16 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |