| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Miniatur-Anschluss |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe der Schale | 14 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Schalenmaterial | Aluminiumlegierung |
| Material für Kupplungsmutter | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500 V |
| Größe der Schale | 16 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Geschlecht | Wandbefestigungsbehälter |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |