| Modell Nr. | MS3112E10-06PNL |
|---|---|
| Anwendung | UHF, FPC, Mikrowelle, Automobil |
| Kontaktmaterial | Messing |
| Oberflächenbehandlung | Nickelbeschichtung |
| Gehäuse | Kupferlegierung |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktbeschichtung | Gold |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Teilenummer | M85049/90-25W |
|---|---|
| Größe der Schale | 25 |
| Produkttyp | Rückschild des Steckers |
| Winkel und Profil | 90°, Drehkopplung |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Rückflussdämpfung | ≥ 50 dB |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |