| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Anschlusstyp | Kreisförmig |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Crimp |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelle Bewertung | 60 a |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Anzahl der Kontakte | 5 |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktanordnung | Mehrfach |
| Kontakt beenden | Gold |
| Muscheldrüsen | Edelstahl |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
|---|---|
| Shell Size | 13 |
| Number of Contact | 3 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Current Rating | 7 A |
| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Shell Finish | Stainless Steel Passivated |
| Number of Contacts | 8 |
| Coupling Type | Threaded |
| Contact Material | Copper Alloy |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontaktart | 8# Koax- oder Kraftkontakt |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Behälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |