| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 36 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Größe der Schale | 23 bis 36 |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Kontaktart | Lot |
| Typ | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ des Steckers | Rack und Panel |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | 20mΩ |
| Kontaktabschluss | Krampfadern |
| Größe des Koppelmutternadens | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 11 bis 35 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 20 |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Typ | Wandbefestigungsbehälter |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Größe der Schale | 08 |