| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Größe der Schale | 19 |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Größe der Schale | 17 |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 23 |
| Anzahl der Kontakte | 11 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 25 bis 11 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Größe der Schale | 17 |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | 500V |
|---|---|
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 8 |
| Typ der Kupplung | Gewinde |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
| Kontaktart | Quadrax Männlicher Kontakt |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 99 |