| Current Rating | 7.5 A |
|---|---|
| Product Name | MIL-DTL-26482 Series I |
| Part Number | DTK1H-8-4P |
| Shell Material | Stainless Steel Passivated |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Geschlecht | Stecker |
| Finsh | Electroless Nickel |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Nennspannung | 500V |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Aktuelles Rating | 7.5A |
| Nennspannung | 500V |
| Typ des Steckers | Schmaler Flanschbehälter. |
|---|---|
| Kontaktart | Krampfadern |
| Anzahl der Kontakte | 4 |
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | Cadmium-Olivenstropfen |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Kontaktart | Krampfadern |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-26482 Reihe II |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |