| Kontaktanordnung | 0909 bis 98 |
|---|---|
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 13 |
| Betriebstemperatur | -55 ° C bis +125 ° C. |
| Aktuelle Bewertung | 5 A |
| Anschlusstyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 13 A |
|---|---|
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Kontaktart | Crimpen |
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 13 |
|---|---|
| Steckertyp | Gem Nussbehälter |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Schalengröße | 11 |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktanordnung | 25 bis 43 |
| Schalenmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Crimpen |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |