| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 09 bis 35 |
| Geschlecht | Gem Nussbehälter |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Geschlecht | Gerader Stecker |
|---|---|
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Kontaktart | Lot |
| Typ | Quadratischer Flanschbehälter |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Geschlecht | Gerader Stecker |
| Größe der Schale | 23 |
| Nennspannung | 500 V |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 12 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Größe der Schale | 25 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Geschlecht | Boxmontagebehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 26 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ der Montage | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalenabschluss | Edelstahl |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ der Montage | Krampfadern |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |