| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
|---|---|
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Teilenummer | D38999/26FJ61SHN |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Lot |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Nennspannung | 500V |
|---|---|
| Alternative Tastenposition | B |
| Größe der Schale | 25 |
| Kontaktanordnung | 25-35 |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Typ | Schrumpfbootadapter |
|---|---|
| Beenden Sie. | Passiviertes Edelstahl |
| Teilnummer | M85049/69-09S |
| Winkel und Profil | Gerade. |
| Art der Ware | Rückschild des Steckers |