| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Kontaktanordnung | 25 bis 24 |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Kontaktabschluss | Lötmittel |
| Geschlecht | Vor- und Wandbefestigungsanlage |
| Muscheldrüsen | Aluminiumlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
| Anzahl der Kontakte | 1 |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Schalenabschluss | Electroless Nickel |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Größe der Schale | 16 |
|---|---|
| Geschlecht | Gerade Steckdose mit Erdfinger |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
| Anzahl der Kontakte | 55 |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Marke | Kaida |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Umkreis |
| Typ des Steckers | RJ45 |
| Verbindungsstück-Verwendung | USB-Stick |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Category | MIL-DTL-38999 |
|---|---|
| Part Number | J599-T-21-8-JC400 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
| Temperature rating | -65°C To +125°C |
| Contact Type | RF Contacts |