| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Typ | Kappe des Behälters |
| Beendigung | Faden |
| Größe der Schale | 15 |
| Work Temperature | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Category | MIL-DTL-38999 |
| Contact Type | RF Contacts |
| Endurance | 500 Cycles |
| Part Number | J599-Z-21-8-JC400 |
| Typ | Kappe des Behälters |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Material | Aluminium |
| Typ des Steckers | Staubschutzkappe |
| Beendigung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Typ des Steckers | Quadratischer Flanschbehälter |
| Anzahl der Kontakte | 31 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Größe der Schale | 17 bis 11 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktart | Lötmittel |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Schalenabschluss | Passiviertes Edelstahl |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontakt beenden | Gold überzogen |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Kontaktart | Quadrax-PCB-Kontakte |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
|---|---|
| Größe der Schale | 09 bis 35 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kategorie | Kohäxialkabel |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
| Typ | Behälter |
| Nummer der Kontaktperson | 19 |
| Kontaktart | Kohäxialkontakte |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Nummer der Kontaktperson | 1 |
| Kategorie | D38999 Serie mit HDMI |
| Finnisch | Passiviertes Edelstahl |
| Ausdauer | 500 Zyklen |