| Typ der Kupplung | Mit Gewinde |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 11 |
| Aktuelle Bewertung | 7,5 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Schalengröße | 19 |
| Kontaktmaterial | KUPFERLEGIERUNG |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 128 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Schalenabschluss | Zusammengesetztes Cadmium aus Olivengrüner Schale |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Kategorie | D38999 -Serie Epoxy -Topf |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
| Finsh | Aluminium -Olivengrün -Cadmium |
| Teilenummer | D38999/20WJ14SN-H |
| Nummer der Kontaktperson | 42 |
|---|---|
| Reihe | D38999 |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Typ | Spezielle Dicke Flanschbehälter |
| Größe der Schale | 17 |
| Ausdauer | 500 Zyklen |
|---|---|
| Größe der Schale | 13 |
| Reihe | D38999/8D |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
| Teilnummer | 8D8711C11W35PN |
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Zubehör | Nylon-Seil und Auge |
| Beenden | Olivengrünes Cadmium |
| Beendigung | Faden |
| Schalengröße | 15 |
| Arbeitstemperatur | -65℃ ~+200℃ |
|---|---|
| Temperaturbewertung | -65°C zu +125°C |
| Kategorie | MIL-DTL-38999 |
| Kontaktart | Lot |
| Typ | Quadratischer Flanschbehälter |
| Farbe | Silber |
|---|---|
| Anschluss-Stil | Staubschutzkappe |
| Typ des Steckers | D38999 Reihe |
| Kontaktplattierung | Gold |
| Beenden Sie. | Passivierter Edelstahl |
| Typ des Steckers | Gem Nussbehälter |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 43 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Kontakt beenden | Gold |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Typ des Steckers | Behälter |
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontakt beenden | Gold |