| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 2 |
| Größe der Schale | 17 bis 82 |
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Typ des Kabels | Monomode-, in mehreren Betriebsarten |
|---|---|
| Verbindungsstück-Rückflussdämpfung | ≥ 50 dB |
| Anschluss des Steckers | Polst, nicht poliert |
| Verbindungsstück-Montage | Panelmontage, frei hängend |
| Verbindungsstück-Einfügungsdämpfung | ≤ 0,2 dB |