| Aktuelles Rating | 7,5 A |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 25 |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktanordnung | 25 bis 43 |
| Typ des Steckers | Hermetische Marmelade-Nussbehälter |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 37 |
|---|---|
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Behälter |
| Kontaktart | Lötmittel |
| Nennspannung | 500V |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Typ der Kupplung | mit Gewinde |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Anzahl der Kontakte | 22 |
| Geschlecht | Wandmontiertes Behälter |
|---|---|
| Größe der Schale | 11 |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Teilnummer | MS27497T08B35SA |
| Betriebstemperatur | °C -55 bis 125 |
|---|---|
| Isolatormaterial | aus Thermoplast |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Geschlecht | Stecker |
| Anzahl der Kontakte | 6 |
| Größe der Schale | 25 |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Anzahl der Kontakte | 30 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Typ des Steckers | Stecker |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 7 A |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Kontakt beenden | Gold |
| Typ des Steckers | Stecker |