| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Kontaktanordnung | 17 bis 42 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Größe der Schale | 17 |
| Kontaktplattierung | Gold |
|---|---|
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Typ | Behälter |
| Finsh | Olivengrünes Cadmium |
| Anzahl der Kontakte | 79 |
| Größe der Schale | 13 |
|---|---|
| Kontaktart | Lötmittel |
| Anzahl der Kontakte | 3 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
| Produktbezeichnung | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Geschlecht | Quadratischer Flanschbehälter |
|---|---|
| Nennspannung | 500V |
| Kontaktanordnung | 13-03 |
| Produktname | MIL-DTL-38999 Reihe I |
| Schalengröße | 13 |
| Finnisch | Olivengrünes Cadmium |
|---|---|
| Kontaktplattierung | Gold |
| Reihe | MIL-DTL-38999 Reihe II |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Größe der Schale | 12 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |
| Größe der Schale | 09 |
| Geschlecht | Stecker |
| Nennspannung | 500 V |
|---|---|
| Anzahl der Kontakte | 12 |
| Kontaktart | Krampfadern |
| Schalenabschluss | Olivengrünes Cadmium |
| Größe der Schale | 13 |
| Schalenabschluss | Cadmium Olivengrün |
|---|---|
| Nennspannung | 500 V |
| Betriebstemperatur | -55°C bis +125°C |
| Anzahl der Kontakte | 19 |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
|---|---|
| Schalenabschluss | Elektroless Nickel |
| Nennspannung | 500 V |
| Kontakt beenden | Gold |
| Größe der Schale | 21 |
| Typ des Steckers | Kreisförmig |
|---|---|
| Kontakt beenden | Gold |
| Kontaktmaterial | Kupferlegierung |
| Kontaktart | Koax |
| Aktuelles Rating | 7,5 A |